• 名单公示

    1、台基股份网球俱乐部

       长:李   珊

    男队员:邢   雁    杨   睿    于   潇    籍天强    高   滨    陈雨辰

    女队员:肖卫东    李   珊

    2、襄阳台基股份网球俱乐部

       长:杜   东

    男队员:杜   东    董建坤    刘   勇    徐士彪    柴谱林    郑小龙

    女队员:席建华    熊   玲

    3、铁网俱乐部

       长:韩晓波 

    男队员:韩晓波    杨   杰    黄   海    余斌彦    楼朝阳    康占江  

    女队员:周同丽    吕   云

    4、襄阳泰格一队网球俱乐部

       长:沈鹏程 

    男队员:沈鹏程    张宇豪    任  伟           夏雨泽    侯   飞    王国华 

    女队员:周   燕

    5、火车头俱乐部

       长:刘   文 

    男队员:刘   文    余   凌    付正刚    戈文玺    敬   全    段先华 

    女队员:张桂荣    邱小菊

    6、十堰市立菲网球俱乐部

       长:王   琳 

    男队员:王   琳    柯贤平    张   力    叶   明    吴平修    韦  力 

    女队员:秦   敏    昝   丹

    7、湖文网球俱乐部

       长:彭文晓 

    男队员:彭文晓    杨建国    胡安正    吴佑年    张永昌    王   超    张英杰 

    女队员:崔佳慧

    8、十堰五星网球俱乐部

       长:屈   斌 

    男队员:屈   斌    刘海江    斯坦利    曹爱胜    刘   超    庹   军    李承龙 

    女队员:陈思燕

    9、襄阳泰格二队网球俱乐部

       长:张锐峰 

    男队员:张锐峰    陶江豪    罗   飞    王成平    王   斌    刘篪兵    郭  然 

    女队员:杨慧珠

    10、襄阳泰格三队网球俱乐部

       长:宋家锐 

    男队员:宋家锐    张正国    董龙魁    胡永斌    严若龙    刘   涛 

    女队员:陈春红    李红燕

    11、十堰阳光网球俱乐部

       长:陈   卫 

    男队员:陈   卫    王   强    罗化洋    王金权    焦   钰    郑   祥     

    女队员:吴艳萍    肖风义

    12、襄投网球俱乐部

       长:冯世聪 

    男队员:冯世聪    谢   宏    汪志超    潘   峰    杨   森    祝蕴杰 

    女队员:何   丽    姜富玲

    13、十堰市零点网球俱乐部

    队   长:孟胜华 

    男队员:孟胜华    章日军    旋襄生    吕学善    操   筠    孟   群 

    女队员:吴   霞    常   琴

    14、襄阳泰格四队网球俱乐部

       长:鲁晓松 

    男队员:徐富清    汪家虎    高   云    严黎明    潘   虓 

    女队员:鲁晓松    罗燕景    熊红霞

    15、襄阳川惠网球俱乐部

       长:李   阳 

    男队员:李   阳    翟维明    孙团声    周   琳    刘江勇     

    女队员:王和平    刘云梅    赫   鹂

    16、襄阳广电俱乐部

       长:胡晓平 

    男队员:胡晓平    乔祥好    袁罗伟    余顺强    熊   杰    李   兵 

    女队员:冯光萍       

    17、京山龙立网球俱乐部

       长:张军龙 

    男队员:张军龙           邹传宝                  闵光辉    林    

    女队员:王玉梅

    18、南漳水镜网球俱乐部

       长:王仕涛 

    男队员:王仕涛    赵卫国    陈发军    李能杰    董   杰 

    女队员:朱   莎

    19、襄阳鱼梁洲网球俱乐部

       长:王洪芝 

    男队员:王云凯    李   凯    涂应文    杨   勇    刘   新    谢   豹 

    女队员:王洪芝    黄玉敏

    20、腾龙网球俱乐部

       长:吴   涛 

    男队员:吴   涛    李化雨    沈洪钧    吉玉良    杨   帆    史龙飞 

    女队员:石   季    宋利敏

    21、东堰网球俱乐部

       长:王河镇 

    男队员:王河镇    袁洪涛    徐   青    邓以华    王亚洲    张国法 

    女队员:卢俊丽    卞静雯

    22、南京好友网球俱乐部

       长:张   影 

    男队员:张   影    马   勇    许内聪    黄欢欢    王   帅    汤   汇    姜农勇 

    女队员:季春美

    23、襄阳楚天华芝网球俱乐部

       长:薛森巍 

    男队员:薛森巍    刘航宇    郭       曹广伟    崔建伟 

    女队员:付   娟

    24、襄阳鑫圣投资网球俱乐部

       长:杨   傲 

    男队员:杨   傲                         胡品先 

    女队员:何   红


     

  • 赛程安排


  • 签表比分
  • 比赛结果