• 名单公示

    1、经开网球俱乐部

       长:卞   卡

    男队员:卞   卡    梁志强    闫兴明    陈   浩    程毅靖

    女队员:余   彦    郝红星    卞静雯

    2、武汉长江一队网球俱乐部

    队   长:   杰

    男队员:   杰    苏   涛    张万明    刘   凯    廖   清    王   

    女队员:李梅丽    何铃茜

    3、五粮情和宴网球俱乐部

       长:张学峰

    男队员:张学峰    吴红军    宋正强           余春明    吴章峰       

    女队员:   

    4、黄金联盟耐信网球俱乐部

       长:杨建强

    男队员:杨建强    王晓黎    潘德富           王绪明    汤洪胜

    女队员:       杨正文

    5、武汉长江2队网球俱乐部

       长:林艳柏

    男队员:林艳柏    吴世奕    吴铁桥           周   

    女队员:   

    6、武汉惠济春晓网球俱乐部

       长:刘   

    男队员:       白洪吉    余       吴              刘志伟    刘  威

    女队员:   

    7、随州市网球协会俱乐部

    队   长:黄正勇

    男队员:黄正勇           严仕乐    黄继胜    马铁军    曾志勇    喻致洪

    女队员:陈建敏

    8、黄陂网球协会1队俱乐部

       长:   

    男队员:       杜国和    杨曙光           周       孙维瑞

    女队员:甘艳竹    李燕玲

    9、黄陂网球协会2队俱乐部

       长:卢全厚

    男队员:卢全厚    罗   明    丁   涛    陈旭俊    罗建明    宋小奎

    女队员:梅静华    黄温佳

    10、武汉路安网球俱乐部

       长:李长清

    男队员:李长清    魏宝全           陈国华    马立辉        

    女队员:   

    11、湖北地龙潇潇网球俱乐部

       长:刘卫国

    男队员:刘卫国    潘俊平    谌业军    黄志兵    刘   凯    黎海全    陈   虎

    女队员:肖明慧

    12、孝感市昊都网球俱乐部

       长:黄   炜

    男队员:薛绍雄    马成龙    甘   亮    黄晓舟    徐   锋

    女队员:刘海燕    黄   炜

    13、孝感市鸿博网球俱乐部

       长:余   静

    男队员:翟建刚    王   剑    徐宗荣    李   宏    刘光辉

    女队员:余   静

    14、武汉万吉物业网球俱乐部

       长:肖卫东

    男队员:肖卫东    刘永红    李忠九           邹传宝

    女队员:       胡   

    15、武汉大学清锋网球俱乐部

       长:王   伟

    男队员:王   伟    孙   波    孔   军    闵子骏    万   钧    邱闻勇    闵富林

    女队员:姚品芳

    16、湖工网协俱乐部

       长:马顺江

    男队员:马顺江    张国雄    李道友    吴松伟    钮立平    邓大庆

    女队员:姚   娟    李红蕾

    17、孝感民邦一队网球俱乐部

       长:华克天

    男队员:华克天    郑敏锐                  李全安    郑兴凯    李   

    女队员:王慧平

    18、孝感民邦二队网球俱乐部

       长:陈金超

    男队员:陈金超    张汉军    熊德琪    周一飞    李成烨    刘泽明

    女队员:冯丽莎    毛海燕

    19、孝感清华园网球俱乐部

       长:程   

    男队员:程       张圣伟    周城城    辛敏敏    刘       令狐高峰

    女队员:   

    20、悦动网球俱乐部

       长:陈燕杰

    男队员:陈燕杰           胡启权    李润华                  郭卫红

    女队员:   

    21、黄石聚星1队网球俱乐部

       长:盛建伟

    男队员:盛建伟    吴大宏    刘汉勇    郭宏亮    刘       赵   

    女队员:倪小燕

    22、黄石聚星2队网球俱乐部

    队   长:周相国

    男队员:周相国                  刘卜文    黄鹤翔    刘友亮

    女队员:胡顾萍

    23、万吉物业*球品网球俱乐部

       长:滕   煜

    男队员:滕   煜    彭冬炜    张国安    戴卫文    徐   祥    高玉华

    女队员:肖美玉

    24、武汉长江3队网球俱乐部

       长:高   

    男队员:       徐继杰           毛湘远       

    女队员:钟家兰


  • 赛程安排
  • 签表比分
  • 比赛结果